Профиль

"Меня ненавидят": Алла Пугачёва прокомментировала критику в свой адрес

Известная российская певица Алла Пугачёва прокомментировала критику в свой адрес. Свое мнение эстрадная исполнительница опубликовала в Instagram-аккаунте (социальная сеть запрещена в РФ; принадлежит компании Meta, которую признали экстремистской и запретили).

Cоветская и российская эстрадная певица Алла Пугачёва

Cоветская и российская эстрадная певица Алла Пугачёва

©Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Так, Пугачёва заявила, что ее радует ненависть со стороны тех, кто и ей не импонирует. "Какое счастье, что меня ненавидят те люди, которых я всегда терпеть не могла, – написала известная артистка. – Если бы я им нравилась, это значило бы, что я пела и жила зря. Причина ясна". Пугачёва добавила: "Пусть скрежещут зубами. Были холопами, стали рабами".

Пугачёву ранее заметили в одном из бутиков Москвы: певица сообщила, что находится в стране уже не первый день. Концертный директор артистки эту информацию также подтверждала и указывала на то, что выступлений пока не планируется.

Сама Пугачёва также прокомментировала свое возвращение фразой "буду наводить порядок". Артистка вместе с семьей уезжала из России весной 2022 года. Она опровергала информацию о том, что ее поездка может стать эмиграцией.

Instagram - физическое лицо или организация, признанная экстремистской и запрещенная в России;
Meta - физическое лицо или организация, признанная экстремистской и запрещенная в России;

Самое читаемое
Exit mobile version