Информационное агентство Деловой журнал Профиль

Олега Навального этапировали в колонию

Олег Навальный, осужденный на 3 года тюрьмы по делу «Ив Роше», в среду, 4 марта, был этапирован в колонию, сообщает ИА «Интерфакс».

<p> Олег Навальный, осужденный на 3 года тюрьмы по делу «Ив Роше», в среду, 4 марта, был этапирован в колонию, сообщает <a href="http://www.interfax.ru/russia/427975" target="_blank">ИА «Интерфакс»</a>.</p><!--more--><p> «Сегодня в 7 утра Олег Навальный был этапирован в колонию в Орловскую область. Пока информации о том, что он туда прибыл, мне не поступало», — сказал его адвокат Кирилл Полозов.</p><p> Защитник сообщил, что как только ему станет известно о том, что Олег Навальный прибыл в колонию, он в скором времени к нему поедет.</p><p> Замоскворецкий суд Москвы 30 декабря <a href="http://www.profile.ru/society/item/90652-navalnyj">признал</a> Алексея Навального и его брата Олега виновными в хищении средств у ООО «Ив Роше Восток» в размере свыше 26,7 млн рублей, а также у ООО «Многопрофильная процессинговая компания» в размере более 4,4 млн рублей. Алексей Навальный получил три года условно, Олег — три года колонии.</p>

«Сегодня в 7 утра Олег Навальный был этапирован в колонию в Орловскую область. Пока информации о том, что он туда прибыл, мне не поступало», — сказал его адвокат Кирилл Полозов.

Защитник сообщил, что как только ему станет известно о том, что Олег Навальный прибыл в колонию, он в скором времени к нему поедет.

Замоскворецкий суд Москвы 30 декабря признал Алексея Навального и его брата Олега виновными в хищении средств у ООО «Ив Роше Восток» в размере свыше 26,7 млн рублей, а также у ООО «Многопрофильная процессинговая компания» в размере более 4,4 млн рублей. Алексей Навальный получил три года условно, Олег — три года колонии.

Самое читаемое
Exit mobile version