Деловой журнал Профиль

По возвращении в Россию Полонский будет арестован на два месяца

Заочный арест, назначенный Тверским районным судом Москвы Сергею Полонскому в 2013 году, будет действителен в течение двух месяцев с момента задержания бизнесмена, приводит ИА «Интерфакс» слова адвоката Полонского Славика Брсояна.

<p> Заочный арест, назначенный Тверским районным судом Москвы Сергею Полонскому в 2013 году, будет действителен в течение двух месяцев с момента задержания бизнесмена, приводит ИА «<a href="http://www.interfax.ru/world/442115" target="_blank">Интерфакс</a>» слова адвоката Полонского Славика Брсояна.</p><!--more--><p> Будет ли выходить следователь в суд с новым ходатайством об аресте, зависит только от него, пояснил адвокат.</p><p> Ожидается, что Полонский прибудет в Москву регулярным рейсом вьетнамских авиалиний из Ханоя в московский аэропорт «Домодедово» около семи часов вечера 17 мая. Источник в аэродромных службах предположил, что бизнесмену не дадут пройти через общую зону терминала аэропорта с другими пассажирами. Скорее всего, его отправят в спецучреждение непосредственно с летного поля.</p><p> Ранее представитель иммиграционных властей Камбоджи Оука Хей Села сообщил, что Полонский <a href="http://www.profile.ru/rossiya/item/96686-samolet-s-sergeem-polonskim-vyletel-iz-stolitsy-kambodzhi-v-moskvu" target="_self">был депортирован</a> в Россию - в сопровождении российских представителей был отправлен рейсом из Пномпеня в Москву.</p>

Будет ли выходить следователь в суд с новым ходатайством об аресте, зависит только от него, пояснил адвокат.

Ожидается, что Полонский прибудет в Москву регулярным рейсом вьетнамских авиалиний из Ханоя в московский аэропорт «Домодедово» около семи часов вечера 17 мая. Источник в аэродромных службах предположил, что бизнесмену не дадут пройти через общую зону терминала аэропорта с другими пассажирами. Скорее всего, его отправят в спецучреждение непосредственно с летного поля.

Ранее представитель иммиграционных властей Камбоджи Оука Хей Села сообщил, что Полонский был депортирован в Россию - в сопровождении российских представителей был отправлен рейсом из Пномпеня в Москву.

Самое читаемое
Exit mobile version