Судя по снимкам, опубликованным таблоидом Daily Mail, звезда «Рокки 4» и его девушка отправились на прогулку в спортивных костюмах.
Ранее пара спровоцировала слухи о грядущей свадьбе – у обоих заметили обручальные кольца на безымянных пальцах. Лундгрен и Крокдал познакомились в спортзале в 2019 году. В январе 2020-го они подтвердили, что у них роман.
Летом актер намекнул, что собирается жениться, после чего на него обрушились с критикой пользователи сети, увидевшие пугающее сходство Крокдал с одной из его дочерей. У Лундгрена две дочери – Ида Сигрид (родилась в 1996 году) и Грета Эвелин (в 2001-м).
Дольф Лундгрен – шведский актер, прославившийся благодаря ролям в таких картинах, как "Рокки", «Разборки в маленьком Токио», «Универсальный солдат», "Джони Мнемоник" и «Неудержимые».