Деловой журнал Профиль

Путин предложил главе Института развития интернета должность своего советника по развитию сети

Президент Владимир Путин на встрече с руководителями IT-компаний предложил главе Института развития интернета Герману Клименко стать его советником по развитию сети, сообщает Интерфакс.

<p> Президент Владимир Путин на встрече с руководителями IT-компаний предложил главе Института развития интернета Герману Клименко стать его советником по развитию сети, сообщает <a href="http://www.interfax.ru/russia/486507">Интерфакс</a>.</p><!--more--><p> Он пояснил, что эту должность должен занять человек, который понимает все проблемы отрасли и сможет активно продвигать наработанные идеи в правительстве.</p><p> «Пользуясь доверием соответствующего сообщества, ваших друзей и коллег, получите официальную площадку, официальный статус, уровень и сможете с позиции администрации активно работать с правительством, министрами. Вы человек молодой, продвинутый, врагов у вас там точно нет, есть только сторонники», – сказал президент Клименко.</p><p> Тот поблагодарил за предложение и попросил дать ему время на раздумья.</p>

Он пояснил, что эту должность должен занять человек, который понимает все проблемы отрасли и сможет активно продвигать наработанные идеи в правительстве.

«Пользуясь доверием соответствующего сообщества, ваших друзей и коллег, получите официальную площадку, официальный статус, уровень и сможете с позиции администрации активно работать с правительством, министрами. Вы человек молодой, продвинутый, врагов у вас там точно нет, есть только сторонники», – сказал президент Клименко.

Тот поблагодарил за предложение и попросил дать ему время на раздумья.

Самое читаемое
Exit mobile version