Информационное агентство Деловой журнал Профиль

Путин сократил центральный аппарат МВД на 700 человек

Президент России Владимир Путин своим указом сократил центральный аппарат МВД на 761 человека, сообщается на официальном портале правовой информации.

<p> Президент России Владимир Путин своим указом сократил центральный аппарат МВД на 761 человека, сообщается на официальном <a href="http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201609200003?index=0&rangeSize=1">портале</a> правовой информации.</p><!--more--><p> «Установить предельную штатную численность центрального аппарата Министерства внутренних дел Российской Федерации (без персонала по охране и обслуживанию зданий) в количестве 6714 единиц», — говорится в документе.</p><p> Кроме того, согласно этому указу, упразднена должность одного из заместителей министра.</p><p> Документ вступает в силу с 1 октября.</p>

«Установить предельную штатную численность центрального аппарата Министерства внутренних дел Российской Федерации (без персонала по охране и обслуживанию зданий) в количестве 6714 единиц», — говорится в документе.

Кроме того, согласно этому указу, упразднена должность одного из заместителей министра.

Документ вступает в силу с 1 октября.

Самое читаемое
Exit mobile version