Информационное агентство Деловой журнал Профиль

Россельхознадзор разрешил Греции поставки в Россию после отмены продэмбарго

Россельхознадзор разрешил некоторым предприятиям Греции поставлять свою продукцию в Россию после отмены продовольственного эмбарго, сообщает пресс-служба ведомства, передает ИА «Интерфакс».

<p> Россельхознадзор разрешил некоторым предприятиям Греции поставлять свою продукцию в Россию после отмены продовольственного эмбарго, сообщает пресс-служба ведомства, передает ИА <a href="http://www.interfax.ru/">«Интерфакс»</a>.</p><!--more--><p> Речь идет о трех мясных и двух рыбных предприятиях. </p><p> Россельхознадзор также сохранил четырем предприятиям по производству молочной продукции, пяти рыбоперерабатывающим предприятиям и одному предприятию по производству готовой мясной продукции право на экспорт продукции в Россию.</p><p> Как отмечает пресс-служба, эти решения приняты по итогам инспекций, проведенных российскими специалистами в Греции в конце апреля.</p>

Речь идет о трех мясных и двух рыбных предприятиях.

Россельхознадзор также сохранил четырем предприятиям по производству молочной продукции, пяти рыбоперерабатывающим предприятиям и одному предприятию по производству готовой мясной продукции право на экспорт продукции в Россию.

Как отмечает пресс-служба, эти решения приняты по итогам инспекций, проведенных российскими специалистами в Греции в конце апреля.

Самое читаемое
Exit mobile version