Информационное агентство Деловой журнал Профиль

Россияне предпочли экономить на штрафах ГИБДД

Граждане России научились экономить на оплате штрафов ГИБДД, с начала года число россиян, которые значительно уменьшили суммы трат на штрафы, увеличилось вдвое.

<p> Граждане России научились экономить на оплате штрафов ГИБДД, с начала года число россиян, которые значительно уменьшили суммы трат на штрафы, увеличилось вдвое.</p><p> Граждане могут получить скидку в 50%, если оплатят штраф как можно раньше, напоминает в понедельник, 12 ноября, <a href="https://news.ru/den-gi/shtrafy-gibdd-ekonomiya/">News.r</a>u.</p><p> Эта «скидка» обусловлена законом и предусмотрена, если оплатить штраф за 20 дней со дня вынесения постановления. Кроме того, автолюбители стали быстрее узнавать о своих штрафах через банковские сервисы, мобильные приложения и интернет-сервисы от ГИБДД или через «Госуслуги», что ускоряет оплату.</p><p> Как рассказали в «Русском Стандарте», повышает скорость уведомлений и множество камер видеофиксации в Москве и Подмосковье. В итоге</p><p>  столичный регион стал лидером по количеству оплаченных штрафов в дистанционных каналах банковского обслуживания.</p><p> 30 октября стало известно, что <a href="https://profile.ru/obsch/item/127398-pravitelstvo-schitaet-pravilnym-shtrafovat-za-prevyshenie-srednej-skorosti">правительство считает</a> правильным штрафовать за превышение средней скорости.</p>

Граждане могут получить скидку в 50%, если оплатят штраф как можно раньше, напоминает в понедельник, 12 ноября, News.ru.

Эта «скидка» обусловлена законом и предусмотрена, если оплатить штраф за 20 дней со дня вынесения постановления. Кроме того, автолюбители стали быстрее узнавать о своих штрафах через банковские сервисы, мобильные приложения и интернет-сервисы от ГИБДД или через «Госуслуги», что ускоряет оплату.

Как рассказали в «Русском Стандарте», повышает скорость уведомлений и множество камер видеофиксации в Москве и Подмосковье. В итоге

столичный регион стал лидером по количеству оплаченных штрафов в дистанционных каналах банковского обслуживания.

30 октября стало известно, что правительство считает правильным штрафовать за превышение средней скорости.

Самое читаемое
Exit mobile version