Информационное агентство Деловой журнал Профиль

Шарапова во второй раз стала победительницей турнира Roland Garros

Российская теннисистка Мария Шарапова в субботу, 7 июня, обыграла в финальном матче румынку Симону Халеп со счетом 6:4, 6:7 (5:7), 6:4 и стала победительницей Открытого чемпионата Франции, сообщает ИТАР-ТАСС.

<p> Российская теннисистка Мария Шарапова в субботу, 7 июня, обыграла в финальном матче румынку Симону Халеп со счетом 6:4, 6:7 (5:7), 6:4 и стала победительницей Открытого чемпионата Франции, сообщает <a href="http://itar-tass.com/sport/1244916" target="_blank">ИТАР-ТАСС</a>.</p><!--more--><p> Это вторая победа Шараповой на Roland Garros.</p><p> Шарапова — одна из десяти теннисисток в истории, обладающих так называемым «Карьерным шлемом». Она выиграла по одному из турниров Большого шлема в разные годы.</p>

Это вторая победа Шараповой на Roland Garros.

Шарапова — одна из десяти теннисисток в истории, обладающих так называемым «Карьерным шлемом». Она выиграла по одному из турниров Большого шлема в разные годы.

Самое читаемое
Exit mobile version