Деловой журнал Профиль

Усманов записал второе видеообращение к Навальному

Бизнесмен Алишер Усманов записал второе видеообращение к оппозиционеру Алексею Навальному. Он разместил ролик на своей странице «ВКонтакте».

<p> Бизнесмен Алишер Усманов записал второе видеообращение к оппозиционеру Алексею Навальному. Он разместил ролик на своей странице «ВКонтакте».</p><!--more--><p> В видеообращении Алишер Усманов отказывается от дебатов, которые ему предложил Навальный. Вместо это Усманов обещает разобраться в суде. Усманов сравнивает оппозиционера с Шариковым из «Собачьего сердца», который хотел «взять все да и поделить», и утверждает, что Навальный пошел еще дальше.</p><p> <iframe frameborder="0" height="360"width="640"></iframe></p><p> Конфликт между Усмановым и Навальным разгорелся после выхода расследования ФБК о «тайной империи» Медведева. В фильме утверждалось, что Усманов подарил собственность близким к Медведеву людям.</p><p> Усманов подал на Навального в суд.</p>

В видеообращении Алишер Усманов отказывается от дебатов, которые ему предложил Навальный. Вместо это Усманов обещает разобраться в суде. Усманов сравнивает оппозиционера с Шариковым из «Собачьего сердца», который хотел «взять все да и поделить», и утверждает, что Навальный пошел еще дальше.

Конфликт между Усмановым и Навальным разгорелся после выхода расследования ФБК о «тайной империи» Медведева. В фильме утверждалось, что Усманов подарил собственность близким к Медведеву людям.

Усманов подал на Навального в суд.

Самое читаемое
Exit mobile version