Информационное агентство "Деловой журнал "Профиль"

В Барселоне электричка врезалась в платформу

По меньшей мере 48 человек пострадали в результате аварии пассажирского поезда в Барселоне на железнодорожной станции «Французский вокзал». Погибших нет. О крушении сообщает El Mundo.

<p> По меньшей мере 48 человек пострадали в результате аварии пассажирского поезда в Барселоне на железнодорожной станции «Французский вокзал». Погибших нет. О крушении <a href="http://www.elmundo.es/cataluna/2017/07/28/597ad3df22601d8c2b8b4732.html">сообщает</a> El Mundo.</p><!--more--><p> «Согласно первым данным медицинских служб, 48 человек пострадали, в том числе машинист. 18 из них требуется оказание медицинской помощи в больнице (пятеро получили серьезные травмы)», — отмечается в документе, размещенном на сайте правительства Каталонии.</p><p> Авария произошла из-за того, что поезд не смог затормозить и врезался в платформу.</p>

«Согласно первым данным медицинских служб, 48 человек пострадали, в том числе машинист. 18 из них требуется оказание медицинской помощи в больнице (пятеро получили серьезные травмы)», — отмечается в документе, размещенном на сайте правительства Каталонии.

Авария произошла из-за того, что поезд не смог затормозить и врезался в платформу.

Самое читаемое
Exit mobile version