Информационное агентство Деловой журнал Профиль

В выходные в центре Москвы будет ограничено движение транспорта

В центре Москвы в выходные будет ограничено движение автотранспорта, сообщает ИА «Интерфакс».

<p> В центре Москвы в выходные будет ограничено движение автотранспорта, сообщает <a href="http://www.interfax.ru/moscow/409999" target="_blank">ИА «Интерфакс»</a>.</p><!--more--><p> Так, в субботу, 29 ноября, с 6.00 до 20.00 нельзя будет проехать по улице Ильинка на участке от Рыбного переулка до Красной площади. Там откроется новогодняя ярмарка и большой зимний каток.</p><p> В воскресенье, 30 ноября, с 13.00 до 15.00 будет ограничено движение транспорта по улицам Делегатская (от ул. Самотечная до ул. Дурова) и Дурова (от Олимпийского проспекта до Суворовской площади) в связи с проведением митинга врачей.</p><p> Столичная Госавтоинспекция просит выбирать пути объезда заранее. </p>

Так, в субботу, 29 ноября, с 6.00 до 20.00 нельзя будет проехать по улице Ильинка на участке от Рыбного переулка до Красной площади. Там откроется новогодняя ярмарка и большой зимний каток.

В воскресенье, 30 ноября, с 13.00 до 15.00 будет ограничено движение транспорта по улицам Делегатская (от ул. Самотечная до ул. Дурова) и Дурова (от Олимпийского проспекта до Суворовской площади) в связи с проведением митинга врачей.

Столичная Госавтоинспекция просит выбирать пути объезда заранее.

Самое читаемое
Exit mobile version