Информационное агентство Деловой журнал Профиль

Защита Улюкаева обжаловала приговор

Пресс-секретарь Замоскворецкого суда Москвы Эмилия Хиль заявила, что адвокат бывшего главы Минэкономразвития России Алексея Улюкаева, приговоренного к 8 годам колонии по обвинению в вымогательстве взятки, обжаловал приговор.

<p> Пресс-секретарь Замоскворецкого суда Москвы Эмилия Хиль заявила, что адвокат бывшего главы Минэкономразвития России Алексея Улюкаева, приговоренного к 8 годам колонии по обвинению в вымогательстве взятки, обжаловал приговор.</p><!--more--><p> «В суд поступила апелляционная жалоба на приговор от адвоката Дареджан Квеидзе, представляющей интересы Алексея Улюкаева», — <a href="http://tass.ru/proisshestviya/4824339">цитирует</a> ТАСС Хиль.</p><p> 15 декабря Замоскворецкий районный суд Москвы <a href="http://www.profile.ru/obsch/item/122874-sud-prigovoril-ulyukaeva-k-vosmi-godam-lisheniya-svobody">приговорил</a> экс-министра экономического развития Алексея Улюкаева к 8 годам лишения свободы в колонии строгого режима.</p><p> Экс-глава Минэкономразвития был задержан в ноябре 2016 года по обвинению в получении взятки в размере $2 млн за положительную оценку, позволившую «Роснефти» заключить сделку по покупке госпакета «Башнефти».</p>

«В суд поступила апелляционная жалоба на приговор от адвоката Дареджан Квеидзе, представляющей интересы Алексея Улюкаева», — цитирует ТАСС Хиль.

15 декабря Замоскворецкий районный суд Москвы приговорил экс-министра экономического развития Алексея Улюкаева к 8 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Экс-глава Минэкономразвития был задержан в ноябре 2016 года по обвинению в получении взятки в размере $2 млн за положительную оценку, позволившую «Роснефти» заключить сделку по покупке госпакета «Башнефти».

Самое читаемое
Exit mobile version