Профиль

Сборная России по мини-футболу сыграет с Украиной в полуфинале чемпионата Европы

Российская национальная команда со счетом 3:1 одолела сборную Грузии в четвертьфинальном матче чемпионата Европы по мини-футболу, который проходит в эти дни в Нидерландах. Матч сборных состоялся во вторник, 1 февраля, в Амстердаме.

В составе россиян отличились Артем Ниязов (23-я минута) и Иван Чишкала (28, 40), сообщает "Интерфакс". У грузинской сборной единственный мяч забил Бруно Петри (24).

На следующей стадии турнира российской сборной будет противостоять команда Украины, обыгравшая накануне сборную Казахстана со счетом 5:3. В другой полуфинальной встрече португальцы сыграют с победителями пары Испания – Словакия. Оба полуфинала пройдут 4 февраля в Амстердаме.

Финал чемпионата Европы состоится 6 февраля. Действующим обладателем титула является команда Португалии.

Самое читаемое
Exit mobile version