Профиль

Спортсмен из Подмосковья выиграл золото на международных соревнованиях по вольной борьбе

© пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области

В весовой категории до 125 кг победу одержал представитель Московской области Павел Кривцов. В финальном бою он победил представителя из Монголии Золбоо Нацагсурэна. Бронза досталась украинцу Данило Картавию и Исламу Абуеву из Азербайджана.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков поздравил подмосковного спортсмена с заслуженной победой и пожелал ему дальнейших успехов.

Ранее сообщалось, что российские гимнасты впервые выиграли мужской командный турнир чемпионата мира. Сборная России по спортивной гимнастике впервые в истории выиграла мужской командный турнир чемпионата мира. Соревнования проходили с 4 по 13 октября в немецком Штутгарте.