29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. В Москве прошла церемония награждения лауреатов премии «Спорт и Россия-2020»
Спорт спорт

В Москве прошла церемония награждения лауреатов премии «Спорт и Россия-2020»

30 июля 2020 года в отеле Hilton Garden Inn Moscow New Riga состоялась официальная церемония награждения лауреатов Седьмой Ежегодной Премии «Спорт и Россия-2020». По традиции, мероприятие началось с деловой части программы – форума #БизнесСпортИнвестиции.

Спорт и Россия-2020 2

©Пресс-служба церемонии «Спорт и Россия-2020»

Центральной темой форума стало обсуждение влияния пандемии на спорт. Организаторы соревнований и бизнесмены обсудили коммерческие потери и последствия отмены спортивных мероприятий, а также будущее спорта после эпидемии коронавируса.

По словам заместителя гендиректора БК «Лига Ставок» Игоря Столярова, пандемия выявила слабые стороны спортивной индустрии и, кроме того, стала стимулом для быстрого развития в digital сфере.

Спорт и Россия-2020 1
©Пресс-служба церемонии «Спорт и Россия-2020»

Лауреатами премии стали такие компании как БК "Леон", Гостиничный комплекс «Имеретинский», АГТ, NL International, Сеть фитнес-клубов X-Fit в России, Континентальная хоккейная лига, ПАО «Ростелеком», бренд G-Drive сети АЗС «Газпромнефть» с кейсом про вручение награды футболисту ФК «Зенит» Малкому, ALEX FITNESS.

Гендиректор компании BQ Владимир Пузанов рассказал о том, что фирма начала развивать спортивное направление еще в 2017 году. Он добавил, что BQ уже третий год подряд становится лауреатом премии «Спорт и Россия». За сотрудничество с ХК «Спартак» (Москва) и ХК «Салават Юлаев» компания была награждена призом «Лучший маркетинговый проект по поддержке регионального и федерального спорта в России».

Отбор победителей проходил в десяти различных категориях, среди которых «Профессионалы спорта и здорового образа жизни», «Спортивные товары и услуги», «Корпоративные социально-спортивные проекты» и «Спонсорские спортивные проекты».

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: спорт
Реклама
Реклама
Реклама