Информационное агентство "Деловой журнал "Профиль"

Впервые пикап «Сталкер» на базе «Нивы» попал на фото

В сети появились фотографии эксклюзивного пикапа «Апал Сталкер» построенного на агрегатах «Нивы». Вездеход на портальных мостах и огромных шинах «Авторос» низкого давления обеспечивающих внушительный дорожный просвет был замечен на территории завода «ВИС-Авто» в Тольятти.

В сети <a href="https://zen.yandex.ru/media/rcinews/poiavilis-pervye-fotografii-pikapa-stalker-5c08b77903a3d000aca21ab6" target="_blank" rel="noopener">появились фотографии</a> эксклюзивного пикапа «Апал Сталкер» построенного на агрегатах «Нивы». Вездеход на портальных мостах и огромных шинах «Авторос» низкого давления обеспечивающих внушительный дорожный просвет был замечен на территории завода «ВИС-Авто» в Тольятти.Компактный пикап высокой проходимости построен в единственном экземпляре. Серийное производство этой версии модели не планируется.Но серийной может стать первая, трехдверная версия «Сталкера» с кузовом хэтчбэк, без колесных редукторов и на классической резине «Нивы». Внедорожник, оснащенный мотором класса «Евро-5» рабочим объемом 1.7 литра, имеет габариты 3550х1646х1751 мм. Его премьера состоялась в 2003 году.В настоящее время наиболее перспективным предприятием для сборки «Сталкера» является тольяттинское «ВИС-Авто».

Компактный пикап высокой проходимости построен в единственном экземпляре. Серийное производство этой версии модели не планируется.

Но серийной может стать первая, трехдверная версия «Сталкера» с кузовом хэтчбэк, без колесных редукторов и на классической резине «Нивы». Внедорожник, оснащенный мотором класса «Евро-5» рабочим объемом 1.7 литра, имеет габариты 3550х1646х1751 мм. Его премьера состоялась в 2003 году.

В настоящее время наиболее перспективным предприятием для сборки «Сталкера» является тольяттинское «ВИС-Авто».

Самое читаемое
Exit mobile version