Профиль

Электронные билеты на выставку Сальвадора Дали раскупили на четыре дня вперед

Электронные билеты на выставку работ Сальвадора Дали в московском Манеже оказались раскуплены до понедельника. Об этом свидетельствует информация на официальном сайте выставочного объединения.

©АГН Москва

Выставка работ Сальвадора Дали вызвала ажиотаж в Москве

Попасть на выставку можно, если приобрести билет в кассе музея, однако для этого придётся постоять в очереди. Организаторами экспозиции «Сальвадор Дали. Магическое искусство» стали культурно-исторический фонд «Связь времен» и Музей Фаберже.

«Выставка даст возможность проследить весь долгий творческий путь Сальвадора Дали, исследовать все этапы его развития как живописца. В экспозиции будут представлены живописные произведения, начиная с юношеских импрессионистических пейзажей 1910-х и заканчивая последними абстрактными холстами 1980-х годов. Особую значимость имеет, конечно, зрелое творчество Дали, его сюрреалистический и ядерно-мистический периоды», – информируют организаторы.

Ранее сообщалось, что в четверг, пятницу и субботу было решено продлить работу выставки работ Сальвадора Дали в московском Манеже на час. Таким образом, в указанные дни все желающие могут увидеть работы испанского художника до 22:00. Решение продлить рабочие часы было принято организаторами в связи с большим интересом к экспозиции публики.

Самое читаемое
Exit mobile version