Профиль

Олег Авгуров предупредил, какие знаки зодиака ждут проблемы и испытания с 18 мая

Овен

Овнам этот период готовит массу бытовых проблем. Авгуров допускает, что до 23 мая у представителей этого знака что-то сломается, потеряется или потребует внимания. Главные неприятности будут связаны именно с домом. Что касается сферы любви и работы, то Овнам следует как можно меньше фокусироваться на мнении и словах окружающих, пишет DailyHoro.

Рак

Существует вероятность того, что Вселенная захочет провести Раков через испытания, уверен астролог. В итоге, безусловно, представители этого знака все равно получат шанс улучшить свою жизнь, однако с 18 мая судьбу лучше не гневить.

Лев

День, когда все может пойти совсем плохо – 20 мая, предупреждает Авгуров. Максимально быстро с проблемами помогут справиться простые советы. Самый главный из них касается общения – не следует спорить с близкими и друзьями. Это способно стать причиной крупной ссоры. Кроме того, Львам не стоит критиковать тех, кто им дорог.

Стрелец

Стрельцов ждут некоторые трудности 21 и 22 мая, заявил Авгуров. Чего точно следует опасаться – это дачи денег взаймы, а также оформления кредитов. По словам астролога, этому знаку в долги лучше пока не влезать – это может привести к неурядицам.

Ранее Павел и Вероника Авгурова рассказали, что начало лето 2021 года будет относительно стабильным для большинства знаков зодиака. Тем не менее, некоторым все же не удастся избежать неожиданных поворотов судьбы.

Самое читаемое
Exit mobile version