Профиль

Вероника Авгурова выбрала среди знаков зодиака главных счастливчиков апреля

Телец

У Тельцов в апреле будет хорошая возможность на 180 градусов изменить ход своей жизни. Они смогут приложить силы и способности в новой для себя сфере, а также избавятся от пессимистичных мыслей. Это позволит им и дальше развивать таланты и почувствовать себя способным на многое. Более удачной для представителя этого знака станет не начало месяца, а вторая его декада. Тельцы встретят необычного человека. Есть вероятность, что с ним они смогут прожить долгую и счастливую жизнь.

Лев

Лев во второй месяц весны сможет познать некоторые важные тайны и получить ответы на многие вопросы. В апреле представители этого знака воплотят мечты в реальность. Особых усилий для этого прикладывать не потребуется, поскольку звезды сами помогут реализовать задуманное, говорит Авгуров. Лучшим периодом для этого станет середина следующей недели.

Скорпион

В апреле родившихся под знаком Скорпиона ожидает случайная встреча, однако именно она станет судьбоносной. Вероятно, отмечает Авгуров, этот человек поможет решить многие проблемы на работе, а также поспособствует карьерному росту. Некоторым Скорпионам благодаря этой встрече удастся устроить свою личную жизнь. Середина апреля – самое подходящее время для смены работы, добавляет астролог, пишет НТР.

Ранее Олег Авгуров предупредил, какие знаки зодиака ждет опасность с 1 апреля. Например, некоторым астролог советует избегать перелетов и работ, которые связаны с высотой.

Самое читаемое
Exit mobile version