Информационное агентство Деловой журнал Профиль

Бомбардировщики ВКС России нанесли очередной авиаудар по ИГ

Сегодня шесть дальних бомбардировщиков Ту-22М3, вылетевшие с аэродрома на территории РФ и совершившие перелет над территорией Ирана и Ирака, нанесли очередной авиаудар по объектам террористов ИГ (запрещенная в РФ организация) в сирийской провинции Дейр-эз-Зор. Об этом передает РБК со ссылкой на сообщение Министерства обороны РФ.

<p> Сегодня шесть дальних бомбардировщиков Ту-22М3, вылетевшие с аэродрома на территории РФ и совершившие перелет над территорией Ирана и Ирака, нанесли очередной авиаудар по объектам террористов ИГ (запрещенная в РФ организация) в сирийской провинции Дейр-эз-Зор. Об этом <a href="http://www.rbc.ru/rbcfreenews/588755449a7947d4c179cbe2?from=newsfeed">передает</a> РБК со ссылкой на сообщение Министерства обороны РФ.</p><!--more--><p> В Минобороны заявили, что удары были нанесены по производственному цеху боеприпасов и взрывчатых веществ, а также складам с вооружением и снарядами боевиков в районах скопления их военной техники.</p><p> Согласно сообщению, все цели были поражены. «После выполнения боевой задачи все российские бомбардировщики вернулись на аэродромы базирования», — добавили в ведомстве.</p>

В Минобороны заявили, что удары были нанесены по производственному цеху боеприпасов и взрывчатых веществ, а также складам с вооружением и снарядами боевиков в районах скопления их военной техники.

Согласно сообщению, все цели были поражены. «После выполнения боевой задачи все российские бомбардировщики вернулись на аэродромы базирования», — добавили в ведомстве.

Самое читаемое
Exit mobile version