"И снова возвращаемся к фронтовым сводкам с Клещеевского направления. Тактика ВСУ остается прежней – при поддержке техники они все еще стараются упрямо продвинуться хоть на небольшое расстояние. Успеха такая тактика им не приносит, но более бодрой работы прибавляет нашим артиллеристам", – сообщил Кадыров.
Политик через свой Telegram-канал опубликовал видео, где, по его словам, продемонстрирована горящая тяжелая техника Украины. Кадыров добавил, что с ее помощью ВСУ пытались продвинуться на фронте. Глава республики подчеркнул, что украинская армия была встречена спецназом "Ахмат" и военнослужащими из 4-й армейского корпуса под руководством боевого генерала Апты Алаудинова.
"Вот такой логический конец ждет тех, кто решил бороться за западные ценности. Они сами выбрали этот исход для себя, хотя шанс сохранить свои жизни мы им даем", – резюмировал Кадыров.
Ранее глава Чечни заявил, что военные ВС РФ держат под контролем село Клещеевка. По его словам, работу по данному населенному пункту выполнял спецназ "Ахмат".