Информационное агентство Деловой журнал Профиль

Королева освободили от должности замглавы ФАС

Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал распоряжение об освобождении Виталия Королева от должности заместителя руководителя Федеральной антимонопольной службы в связи с переходом на другую работу. Документ опубликован на официальном портале правовой информации в субботу, 8 ноября 2025 года.

Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал распоряжение об освобождении Виталия Королева от должности заместителя руководителя Федеральной антимонопольной службы в связи с переходом на другую работу. Документ опубликован на официальном портале правовой информации в субботу, 8 ноября 2025 года."Освободить Королева Виталия Геннадьевича от должности заместителя руководителя Федеральной антимонопольной службы в связи с переходом на другую работу.", – говорится в сообщении.5 ноября 2025 года президент Владимир Путин назначил Королева временно исполняющим обязанности губернатора Тверской области.Рнаее Путин <a href="https://profile.ru/news/politics/putin-predlozhil-korolevu-vozglavit-tverskuju-oblast-1776156/">предложил</a> заместителю руководителя Федеральной антимонопольной службы Виталию Королёву возглавить Тверскую область и подписал указ о его назначении.

"Освободить Королева Виталия Геннадьевича от должности заместителя руководителя Федеральной антимонопольной службы в связи с переходом на другую работу.", – говорится в сообщении.

5 ноября 2025 года президент Владимир Путин назначил Королева временно исполняющим обязанности губернатора Тверской области.

Рнаее Путин предложил заместителю руководителя Федеральной антимонопольной службы Виталию Королёву возглавить Тверскую область и подписал указ о его назначении.

Самое читаемое
Exit mobile version