Профиль

На Украине сообщили о взрывах в ряде крупных городов

На Украине поздно вечером в среду, 19 февраля, и в ночь на четверг, 20 февраля, сообщили о взрывах в ряде крупных городов.

Киев

Город Киев (архивное фото)

©Shutterstock/Fotodom

В частности, взрывы прозвучали в Киеве, передает "РБК-Украина". Также мэр столицы Виталий Кличко в своем Telegram-канале сообщил о работе систем противовоздушной обороны в городе.

Также серия взрывов произошла в Одессе, о них сообщает телеканал "Общественное" и мэр Геннадий Труханов.

Кроме того, взрывы раздаются в Харькове и в подконтрольном ВСУ городе Херсоне, сообщил украинский телеканал "Общественное".

Воздушная тревога действует в Киеве, Одесской и Харьковской областях.

Российские войска в рамках спецоперации наносят удары по военным и энергетическим объектам Украины. Предыдущей ночью взрывы звучали в Киеве, Одессе, Сумах, Полтавской области, а также в подконтрольном ВСУ городе Запорожье.

Самое читаемое
Exit mobile version