Деловой журнал Профиль

Тиллерсон заявил о новом санкционном списке против КНДР

Государственный секретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что американское министерство финансов подготовило еще один список санкций, связанных с Северной Кореей, передает РИА Новости.

<p> Государственный секретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что американское министерство финансов подготовило еще один список санкций, связанных с Северной Кореей, <a href="https://ria.ru/world/20171031/1507872687.html">передает</a> РИА Новости.</p><!--more--><p> «Есть дополнительные санкционные цели, которые Минфин определил», — сказал Тиллерсон.</p><p> У госсекретаря также спросили на слушаниях в Сенате, будут ли американские санкции введены против большего числа китайских компаний за их связи с КНДР. Однако Тиллерсон не стал раскрывать подробности.</p><p> Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле пристально следят за сообщениями о планах США ввести новые санкции против России и считают это отголосками враждебных проявлений.</p>

«Есть дополнительные санкционные цели, которые Минфин определил», — сказал Тиллерсон.

У госсекретаря также спросили на слушаниях в Сенате, будут ли американские санкции введены против большего числа китайских компаний за их связи с КНДР. Однако Тиллерсон не стал раскрывать подробности.

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле пристально следят за сообщениями о планах США ввести новые санкции против России и считают это отголосками враждебных проявлений.

Самое читаемое
Exit mobile version