Информационное агентство Деловой журнал Профиль

Трамп намерен баллотироваться в президенты в 2020 году

Президент США Дональд Трамп намерен выдвинуть свою кандидатуру на предстоящих в 2020 году президентских выборах, передает «Интерфакс».

<p> Президент США Дональд Трамп намерен выдвинуть свою кандидатуру на предстоящих в 2020 году президентских выборах, <a href="http://www.interfax.ru/world/594652">передает</a> «Интерфакс».</p><!--more--><p> «Он, безусловно, будет вновь баллотироваться в президенты», — сказал пресс-секретарь Белого дома Хоган Гидли.</p><p> По его словам, за время пребывания на посту главы государства Трамп добился значительных успехов в области экономического развития страны.</p><p> Ранее <a href="http://www.profile.ru/politika/item/123493-delo-reshennoe">сообщалось</a>, что телеведущая Опра Уинфри может принять участие в предвыборной гонке 2020 года.</p><p> В октябре Дональд Трамп <a href="http://www.profile.ru/politika/item/120540-tramp-vyrazil-nadezhdu-na-uchastie-klinton-v-vyborakh-v-2020-godu">заявил</a>, что хотел бы видеть свою бывшую соперницу Хиллари Клинтон в качестве кандидата на президентских выборах в 2020 году.</p>

«Он, безусловно, будет вновь баллотироваться в президенты», — сказал пресс-секретарь Белого дома Хоган Гидли.

По его словам, за время пребывания на посту главы государства Трамп добился значительных успехов в области экономического развития страны.

Ранее сообщалось, что телеведущая Опра Уинфри может принять участие в предвыборной гонке 2020 года.

В октябре Дональд Трамп заявил, что хотел бы видеть свою бывшую соперницу Хиллари Клинтон в качестве кандидата на президентских выборах в 2020 году.

Самое читаемое
Exit mobile version