Так, взрывы прозвучали в окрестностях Харькова на фоне воздушной тревоги, сообщил руководитель областной военной администрации Олег Синегубов.
Как пишет украинское издание "Страна.ua", серия сильных взрывов раздалась в четверг в Харькове, а также в его окрестностях, в результате чего был поражен энергетический объект.
Кроме того, взрывы раздались в областном центре Сумы на северо-востоке страны на фоне воздушной тревоги, передает телеканал "Общественное".
Также ночью раздались взрывы в городе Николаеве на юге страны на фоне воздушной тревоги, сообщил ТСН.
Помимо этого, взрывы прогремели в подконтрольных украинским войскам городах Херсон и Запорожье, передает "24 Канал".
Российские войска в рамках спецоперации наносят удары по военным и энергетическим объектам Украины. В ночь на четверг, 27 февраля, в Киеве произошли взрывы на фоне воздушной тревоги.