Деловой журнал Профиль

Чемпионом мира по боксу стал филиппинец Мэнни Пакьяо

В воскресенье, 13 апреля, филиппинец Мэнни Пакьяо одержал победу над американцем Тимоти Брэдли и стал девятикратным чемпионом мира, обладателем титула WBO в полусреднем весе, передает Sports.ru.

<p> В воскресенье, 13 апреля, филиппинец Мэнни Пакьяо одержал победу над американцем Тимоти Брэдли и стал девятикратным чемпионом мира, обладателем титула WBO в полусреднем весе, передает <a href="http://www.sports.ru/" target="_blank">Sports.ru</a>.</p><!--more--><p> Пакьяо заявил, что будет боксировать еще два года.</p><p> «Я думаю, что могу провести (на ринге) еще два года. Я счастлив вновь стать чемпионом мира. Бой с Брэдли получился нелегким. Он выглядел лучше, чем в прошлом нашем поединке. Я же сейчас гораздо лучше понимал, что должен делать, по сравнению с предыдущим боем с ним», — цитирует Пакьяо <a href="http://www.afp.com/" target="_blank">Agence France-Presse</a>.</p><p> В свои 35 лет Пакьяо одержал 56 побед. На его счету пять поражений и две ничьих. В карьере Брэдли это первое поражение. </p>

Пакьяо заявил, что будет боксировать еще два года.

«Я думаю, что могу провести (на ринге) еще два года. Я счастлив вновь стать чемпионом мира. Бой с Брэдли получился нелегким. Он выглядел лучше, чем в прошлом нашем поединке. Я же сейчас гораздо лучше понимал, что должен делать, по сравнению с предыдущим боем с ним», — цитирует Пакьяо Agence France-Presse.

В свои 35 лет Пакьяо одержал 56 побед. На его счету пять поражений и две ничьих. В карьере Брэдли это первое поражение.

Самое читаемое
Exit mobile version