Профиль

Ефремову разрешат снова сесть за руль

Юрист также прокомментировал появившиеся в сети сообщения о том, что Ефремову якобы поставили диагноз «хронический алкоголизм». Пашаев подчеркнул, что в случае, если бы у Ефремова действительно было это заболевание, он бы не снимался в кино, не играл в театре и не был бы высокооплачиваемым актером. Защитник назвал эти сообщения слухами ради рейтинга и поразился фантазии людей, выдумывающих подобное.

Смертельное ДТП с участием Михаила Ефремова произошло на Смоленской площади в Москве вечером 8 июня. Находящийся за рулем своего внедорожника, Ефремов на большой скорости пересек двойную сплошную, выехал на встречную полосу и протаранил фургон Lada. За рулем отечественного авто находился 57-летний водитель-курьер онлайн-магазина Сергей Захаров. Мужчина был доставлен в НИИ Склифосовского, где на следующее утро скончался.

Как ранее сообщал "Профиль", в одной из столичных больниц завершилась судебно-психиатрическая экспертиза Михаила Ефремова, по результатам которой актер был признан вменяемым. Сообщается, что артиста осмотрели психиатр, психолог и невролог. Ефремов вежливо ответил на все вопросы, в частности, признавшись, что находился в депрессивном состоянии и имел наркотическую и алкогольную зависимость.

Самое читаемое
Exit mobile version