Информационное агентство "Деловой журнал "Профиль"

Мария Шарапова вышла в финал турнира «Ролан Гаррос»

Российская теннисистка Мария Шарапова вышла в финал Открытого чемпионата Франции по теннису, обыграв в полуфинале канадку Эжени Бушар, передает ИТАР-ТАСС.

<p> Российская теннисистка Мария Шарапова вышла в финал Открытого чемпионата Франции по теннису, обыграв в полуфинале канадку Эжени Бушар, передает <a href="http://itar-tass.com/sport/1241004">ИТАР-ТАСС</a>.</p><!--more--><p> Встреча Шараповой и Бушар завершилась со счетом 4:6, 7:5, 6:2.</p><p> В двух предыдущих матчах турнира Шарапова проваливала первый сет, но в итоге доводила встречи до победы.</p><p> В финале турнира Шарапова встретится с румынкой Симоной Халеп, которая <a href="http://itar-tass.com/sport/1241225" target="_blank">обыграла</a> немку Андреа Петкович (28) — 6:2, 7:6 (7:4).</p>

Встреча Шараповой и Бушар завершилась со счетом 4:6, 7:5, 6:2.

В двух предыдущих матчах турнира Шарапова проваливала первый сет, но в итоге доводила встречи до победы.

В финале турнира Шарапова встретится с румынкой Симоной Халеп, которая обыграла немку Андреа Петкович (28) — 6:2, 7:6 (7:4).

Самое читаемое
Exit mobile version