Деловой журнал Профиль

Российские туристы не могут покинуть Тунис из-за отмены рейса местной авиакомпании

Около 100 российских туристов не могут вылететь из Туниса в связи с отменой рейса авиакомпании Tunis Air,передает «ИТАР-ТАСС», ссылаясь на сообщение сотрудников консульского отдела посольства России в Тунисе.

<p> Около 100 российских туристов не могут вылететь из Туниса в связи с отменой рейса авиакомпании Tunis Air,передает <a href="http://itar-tass.com/obschestvo/1357222" target="_blank">«ИТАР-ТАСС»</a>, ссылаясь на сообщение сотрудников консульского отдела посольства России в Тунисе.</p><!--more--><p> Отмена рейса по маршруту Тунис-Москва связана с тем, что большинство пассажиров является клиентами турфирмы «Лабиринт», которая не проплатила перелет.</p><p> 2 августа «Лабиринт» объявил о приостановке своей деятельности. Как проинформировал собеседник агентства, на табло аэропорта напротив номера рейса горит сообщение «аннулирован».</p><p> Россияне, находящиеся в аэропорту, не могут купить обратные билеты в связи с их отсутствием. О расселении в гостиницы речи тоже пока не идет, среди туристов - много детей.</p><p> Сотрудники консульского отдела посольства РФ сообщили,что пытаются решить сложившуюся проблему. По их словам, число граждан России, которые не могут покинуть Тунис, будет только увеличиваться.</p>

Отмена рейса по маршруту Тунис-Москва связана с тем, что большинство пассажиров является клиентами турфирмы «Лабиринт», которая не проплатила перелет.

2 августа «Лабиринт» объявил о приостановке своей деятельности. Как проинформировал собеседник агентства, на табло аэропорта напротив номера рейса горит сообщение «аннулирован».

Россияне, находящиеся в аэропорту, не могут купить обратные билеты в связи с их отсутствием. О расселении в гостиницы речи тоже пока не идет, среди туристов - много детей.

Сотрудники консульского отдела посольства РФ сообщили,что пытаются решить сложившуюся проблему. По их словам, число граждан России, которые не могут покинуть Тунис, будет только увеличиваться.

Самое читаемое
Exit mobile version