Деловой журнал Профиль

Солнечно и тепло: погода в Москве стабилизируется с 17 июля

Теплая и комфортная погода придет в столичный регион уже в четверг, 17 июля 2025 года. Температура днем составит до +27°C, сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд, о чем информирует ТАСС.

Собянин озвучил планы по реновации Москвы

Москва (Архивное фото)

©Gubin Yury / Shutterstock / Fotodom

"В четверг и пятницу в Москве будет много солнца, переменная облачность. Дожди не исключаются, но они будут кратковременными", – уточнил ученый.

В конце рабочей недели температурный фон в Москве будет однородным: +25...+27°C, ночью в диапазоне +15...+16°C.

В выходные дни станет прохладнее: температура вернется к климатической норме и составит +23...+25°C. Небо станет пасмурнее, мелкие дожди станут ежедневными.

Обильные дожди обрушились на Москву и Подмосковье в понедельник, 14 июля 2025 года, на следующий день ненастье продолжилось с большей силой.

Самое читаемое
Exit mobile version