Деловой журнал Профиль

В квартире в Нальчике блокирован главарь местной ячейки «Исламского государства»

Главарь местной ячейки запрещенной в России террористической организации «Исламское государство» блокирован силовиками в квартире в Нальчике, сообщает Интерфакс со ссылкой на источник в силовых структурах.

<p> Главарь местной ячейки запрещенной в России террористической организации «Исламское государство» блокирован силовиками в квартире в Нальчике, сообщает <a href="http://www.interfax.ru/">Интерфакс</a> со ссылкой на источник в силовых структурах.</p><!--more--><p>  «В настоящее время предпринимаются все необходимые меры для того, чтобы он был обезврежен. С ним находится его сожительница», – сказал он.</p><p> Ранее сегодня стало известно, что двое боевиков - мужчина и женщина - <a href="http://www.profile.ru/obsch/item/101143-v-nalchike-evakuiruyut-detej-iz-shkoly-iz-za-provedeniya-spetsoperatsii">блокированы</a> силовиками в квартире на восьмом этаже 14-этажного жилого дома в Нальчике. Они обстреляли правоохранителей.  О пострадавших пока не сообщается. </p>

«В настоящее время предпринимаются все необходимые меры для того, чтобы он был обезврежен. С ним находится его сожительница», – сказал он.

Ранее сегодня стало известно, что двое боевиков - мужчина и женщина - блокированы силовиками в квартире на восьмом этаже 14-этажного жилого дома в Нальчике. Они обстреляли правоохранителей. О пострадавших пока не сообщается.

Самое читаемое
Exit mobile version