Деловой журнал Профиль

В Москве задержали готовивших теракт боевиков

ФСБ РФ задержала в Москве террористов ИГИЛ (группировка запрещена в РФ), которые занимались подготовкой терактов, передает «Интерфакс» со ссылкой на сообщение службы.

<p> ФСБ РФ задержала в Москве террористов ИГИЛ (группировка запрещена в РФ), которые занимались подготовкой терактов, <a href="http://www.interfax.ru/moscow/563837">передает</a> «Интерфакс» со ссылкой на сообщение службы.</p><!--more--><p> «25 мая в Москве задержано четыре члена террористической группы, состоящей из граждан России и стран Центрально-Азиатского региона», — сообщили в ведомстве.</p><p> Отмечается, что бандиты намеревались взорвать один из объектов транспортной инфраструктуры столицы при помощи самодельных взрывных устройств.</p><p> По данным спецслужб, затем террористы планировали отправиться в Сирию для участия в боевых действиях на стороне ИГ.</p>

«25 мая в Москве задержано четыре члена террористической группы, состоящей из граждан России и стран Центрально-Азиатского региона», — сообщили в ведомстве.

Отмечается, что бандиты намеревались взорвать один из объектов транспортной инфраструктуры столицы при помощи самодельных взрывных устройств.

По данным спецслужб, затем террористы планировали отправиться в Сирию для участия в боевых действиях на стороне ИГ.

Самое читаемое
Exit mobile version