Мишустин заявил о весомом вкладе строителей в экономику России
Премьер-министр РФ Михаил Мишустин поздравил работников строительной отрасли с профессиональным праздником. Он отметил устойчивый рост отрасли и ее весомый вклад в ВВП России. Текст телеграммы опубликован на сайте правительства РФ в воскресенье, 14 августа.

По словам Мишустина, в настоящее время строительная отрасль демонстрирует стабильный рост. "Необходимо и дальше сохранять набранные темпы строительства, активно внедрять инновационные технологии и разработки, современные проектные подходы", – отметил он.
Кроме того, по мнению премьер-министра, нужно устранять административные барьеры и сокращать продолжительность строительно-инвестиционного цикла, а еще – запускать новые проекты. При этом особое внимание необходимо уделять развитию научной деятельности и подготовке высококвалифицированных специалистов.
Михаил Мишустин пожелал российским строителям успехов в осуществлении намеченных планов, крепкого здоровья и всего наилучшего.
Читайте на смартфоне наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".