4 сентября 2025
USD 80.85 +0.25 EUR 94.25 +0.42
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Джеймс Ганн анонсировал продолжение "Супермена"

Джеймс Ганн анонсировал продолжение "Супермена"

Глава киновселенной DC и режиссер Джеймс Ганн в среду, 3 сентября 2025 года, анонсировал свой следующий фильм. Это будет продолжение кинокомикса "Супермен".

Джеймс Ганн анонсировал фильм «Супермен: Человек завтрашнего дня»

Режиссёр Джеймс Ганн и актёр Дэвид Коренсвет на съёмочной площадке фильма "Супермен" (2025)

©Jessica Miglio/capitalpictures.com/Global Look Press

В нем снова сыграет актер Дэвид Коренсвет. Сиквел получил название "Человек завтрашнего дня". Премьера кино запланирована на 9 июля 2027 года.

"Джеймс Ганн вновь выступит в качестве сценариста и режиссера, а Дэвид Коренсвет и Николас Холт, как ожидается, вернутся к ролям Супермена/Кларка Кента и Лекса Лютора соответственно", – пишет Deadline.

К анонсу нового фильма Джеймс Ганн приложил фотографию с образами ключевых персонажей. Был представлен Лекс Лютор в космическом костюме и стоящий рядом с ним Супермен.

Ожидается, что в фильме снова сыграет Рэйчел Броснахэн ("Удивительная миссис Мейзел") в роли Лоис Лейн.

Следующей лентой киновселенной DC будет "Супергёрл". Она расскажет о сестре Человека из стали. Главную роль сыграет Милли Олкок.

Выпуск фильма запланирован на 26 июня 2026 года.

Также готовится новый фильм "Чудо-женщина". В предыдущей экранизации эту роль исполнила Галь Гадот.

Читайте на смартфоне наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".