18 июля 2026
USD 78.4 +0.08 EUR 89.9 +0.57
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Семь человек погибли при атаке БПЛА в Тамбовской области

Семь человек погибли при атаке БПЛА в Тамбовской области

Украинские беспилотники попали в логистический центр Wildberries в Тамбовской области, сообщил губернатор Евгений Первышов.

"В ночь на 18 июля украинский неофашистский режим осуществил террористическую атаку на Котовск. В результате попадания вражеских БПЛА в логистический центр Wildberries погибли семь сотрудников ночной смены", – написал он в Max.

По предварительным данным, 24 человека пострадали, добавил глава региона.

Открытое горение на территории склада ликвидировано, продолжается тушение огня.

На место оперативно прибыли машины скорой помощи, пожарные расчеты и силы МЧС, а также сотрудники правоохранительных органов.

Всем пострадавшим оказывают медицинскую помощь.

Минувшей ночью произошла массированная атака дронов на Центральный регион. В результате попадания беспилотного летательного аппарата в одну из квартир в жилом доме во Владимире произошло возгорание, жильцы были эвакуированы.

Читайте на смартфоне наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".