8 апреля 2025
USD 86.19 +1.91 EUR 94.77 +1.79
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Байден заявил, что у него были суицидальные мысли после смерти жены и дочери в ДТП
Джо Байден Зарубежье

Байден заявил, что у него были суицидальные мысли после смерти жены и дочери в ДТП

Байден: я думал о том, что не обязательно быть сумасшедшим, чтобы покончить с собой

Президент США Джо Байден в пятницу, 26 апреля, рассказал, что у него были суицидальные мысли после гибели первой жены и дочери. В этом он признался в рамках интервью для радио Sirius XM, где он пообщался с журналистом Говардом Стерном.

"Я действительно подумал о том, что не обязательно быть сумасшедшим, чтобы покончить с собой... На мгновение я подумал (об этом. – «Профиль»), но у меня было двое детей", – сказал Байден, его слова приводит РИА Новости.

Американский лидер призвал понять его правильно. Он подчеркнул, что на самом деле не собирался покончить с собой.

Первая супруга Джо Байдена, Нейлия, и его малолетняя дочь Наоми скончались при автокатастрофе в декабре 1972 года. При ДТП также пострадали его сыновья Хантер и Бо, но они отделались травмами.

Читайте на смартфоне наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".