25 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Байдена снова высмеяли за езду на велосипеде
велосипед Джо Байден Зарубежье

Байдена снова высмеяли за езду на велосипеде

Пользователи Twitter активно обсуждают видеоролик с президентом США Джо Байденом, совершающим велосипедную прогулку. Американский лидер решил проехаться по побережью в Южной Каролине.

Джозеф Байден

Президент США Джозеф Байден

©Nicholas Kamm / AFP / EastNews

В коротком ролике, появившемся в Сети, глава Белого дома проехал на велосипеде мимо журналистов, отказавшись ответить на вопросы. В июне Байден также садился на велосипед, но тогда не удержался и упал.

"Он что катается на велосипеде по пляжу, чтобы было не так больно падать?" – написал один их пользователей. "Полагаю, если что будет мягкое приземление?" – поддержал другой. Один из комментаторов отметил, что за 50 лет жизни в прибрежном штате впервые увидел, "как кто-то катается на велосипеде по пляжу".

Как писал "Профиль", 18 июня во время велопрогулки Байдена окликнули журналисты, чтобы ответить на их вопросы, он подъехал поближе, однако не удержался и упал набок вместе с велосипедом.

Байдену в этом году исполняется 80 лет. Он является самым пожилым президентом США в истории, и его регулярно обвиняют в умственном и физическом упадке.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».