3. Певица Адель прервала свой концерт ради просмотра забега на Олимпиаде
Зарубежье концерт олимпиада Олимпийские игры

Певица Адель прервала свой концерт ради просмотра забега на Олимпиаде

Во время концерта Адель на экраны вывели финал забега на 100 м в Париже

Британская певица Адель решила прервать свой концерт в Мюнхене, собравший 80 тыс. зрителей, ради просмотра женского финального забега на 100 м на Олимпиаде в Париже. Об этом в воскресенье, 4 августа, сообщает РБК.

Певица Адель

©Cover Images/Keystone Press Agency/Global Look Press

Согласно опубликованной видеозаписи концерта, трансляцию соревнования вывели прямо на большие экраны.

Победительницей финального забега стала Жюльен Альфред из островного государства Сент-Люсия. На втором месте оказалась американка Ша'Карри Ричардсон, а третью строчку заняла спортсменка из США Мелисса Джефферсон.

Олимпийские игры в Париже стартовали 26 июля и продлятся до 11 августа. Медали будут разыграны в 45 различных видах спорта. Участниками Олимпиады-2024 стали около 10,5 тыс. атлетов из 206 стран. "Профиль" ранее рассказывал, как Париж подготовился к Играм и что в них нового.