Профиль

Трамп объяснил победу Байдена

«Он победил, потому что выборы были сфальсифицированы. Не было никаких наблюдателей за голосованием и подсчетом голосов», – написал Трамп в своем Twitter 15 ноября.

По его словам, голоса с нарушением подсчитала частная компания Dominion с «дурной репутацией» и «дрянным оборудованием». СМИ, со своей стороны, либо замолчали ситуацию, либо исказили факты.

В субботу, 14 ноября, на Freedom Plaza в Вашингтоне прошла массовая акция в поддержку Дональда Трампа. Несколько участников акции поделились, что пришли требовать остановить кражу голосов. По их мнению, в этом случае Трамп победит.

Ранее Трамп впервые допустил проигрыш на президентских выборах. Политик не стал отрицать, что возглавлять следующую администрацию будет не он, а его соперник. Однако из-за сложной эпидемиологической ситуации в стране, нынешняя администрация закрываться не будет, добавил Трамп.

В настоящее время официально победитель президентских выборов в США объявлен еще не был. Согласно предварительным результатам, победу одерживает демократ Джо Байден. При этом Трамп поражение пока не признал.

Самое читаемое
Exit mobile version