18 ноября 2025
USD 81.13 +0.53 EUR 95.1 +1.4
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Во Владивостоке самолет с 164 пассажирами сел с технической неисправностью

Во Владивостоке самолет с 164 пассажирами сел с технической неисправностью

Самолет "Уральских авиалиний", выполнявший рейс из Екатеринбурга во Владивосток, произвел посадку в пункте назначения с технической неисправностью

Самолет авиакомпании "Уральские авиалинии", выполнявший рейс из Екатеринбурга во Владивосток, произвел посадку в пункте назначения с технической неисправностью, сообщает Дальневосточная транспортная прокуратура.

На борту воздушного судна находились 164 пассажира. "Посадка произведена благополучно, помощь аварийно-спасательных служб не понадобилась", – говорится в сообщении.

Это, как отмечается, повлекло задержку рейса Владивосток – Екатеринбург, который был запланирован к вылету сегодня в 8:20 (1:20 мск). В итоге вылет был перенесен на 15:00 (8:00 мск).

Отправления ожидают 127 пассажиров, в том числе 20 несовершеннолетних. Авиакомпания организовала питание и размещение.

Читайте на смартфоне наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".