11 января 2026
USD 89,69 EUR 99,19
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Актера из "Один дома" наказали за попытку нанять проститутку

Актера из "Один дома" наказали за попытку нанять проститутку

Полиция выписала штраф американскому актеру Дэниелу Стерну, известному по роли грабителя в двух фильмах "Один дома", за попытку воспользоваться услугами проститутки. Об этом в субботу, 10 января 2026 года, стало известно порталу TMZ.

Актера из "Один дома" оштрафовали за попытку нанять проститутку

Американский актёр Дэниел Стерн

©Charlie Steffens /Keystone Press Agency /Global Look Press

Как выяснило издание, артиста наказали правоохранительные органы округа Вентура. Задержать актера могли в отеле Камарило в штате Калифорния в США. Стерна обвинили в склонении к проституции и оштрафовали.

Представители актера никак не комментировали ситуацию.

Еще раньше звезда "Один дома" – актер Девин Рэтрей – признал себя виновным по двум пунктам обвинения в домашнем насилии. Его приговорили к трехлетнему испытательному сроку и обязали пройти специальную программу.

До этого результаты теста 37-летней актрисы турецкого сериала "Великолепный век" Эзги Эйюбоглу на наркотики оказались положительными.

Читайте на смартфоне наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".