Disney+ показал трейлер нового ремейка "Один дома"
Судя по опубликованным кадрам, сюжет нового фильма не будет сильно отличаться от оригинала. Семья 10-летнего Макса уезжает на Рождество (только не во Францию, а в Японию), мальчика забывают, после чего он вынужден защищать себя и свой дом от злоумышленников.
Трейлер одноименной семейной комедии режиссера Криса Коламбуса опубликовал стриминговый сервис Disney+, также его можно увидеть на YouTube-канале кинокомпании 20th Century Studios. Цифровая премьера картины, которая в оригинале носит название Home Sweet Home Alone, состоится 12 ноября. Режиссер ремейка – двукратный номинант на премию "Оскар"– Дэн Мазер, известный по картинам "Дедушка легкого поведения" и "Борат 2". Главного героя сыграл Арчи Йейтс ("Кролик Джоджо").
Оригинальная картина "Один дома" вышла на экраны в 1990 году и собрала в кинотеатрах по всему миру более $476 млн. Бюджет рождественской комедии составил $18 млн. В 1992 году вышла вторая серия, собравшая в прокате $359 млн при бюджете в $20 млн.
Читайте на смартфоне наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".