28 июня 2025
USD 78.47 +0.26 EUR 92.28 +0.62
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Съемки американской версии "Игры в кальмара" могут стартовать уже в декабре 2025 года
агрегатор Кино сериалы

Съемки американской версии "Игры в кальмара" могут стартовать уже в декабре 2025 года

Netflix готовит американскую адаптацию южнокорейского феномена "Игра в кальмара". Об этом сообщают зарубежные СМИ. Согласно информации инсайдеров, съемки нового проекта под рабочим названием Squid Game: America начнутся в декабре 2025 года, а главной локацией станет Лос-Анджелес.

Съёмки американской версии «Игры в кальмара»

Кадр из сериала «Игра в кальмара»

© YOUNGKYU PARK /Keystone Press Agency /Global Look Press

"Кейт Бланшетт появляется в финальном эпизоде третьего сезона "Игры в кальмара", намекая на будущее франшизы и потенциальный спин-офф в США, о котором давно ходили слухи", – говорится в материале издания What's on Netflix.

Слухи об американской версии "Игры в кальмара" впервые начали распространяться в начале 2023 года, когда многие инсайдеры сообщили, что Netflix рассматривает возможность перезапуска сериала.

Кинорежиссер и продюсер Дэвид Финчер, как сообщается, связан с этим проектом. Он известен по фильмам "Семь", "Исчезнувшая" и "Бойцовский клуб", а также сотрудничеству с Netflix на проектах "Охотник за разумом" (Mindhunter) и "Карточный домик" (House of Cards).

Пока Netflix официально не подтвердил подобные сведения. Инсайдеры утверждают, что действие будет происходить в американском мегаполисе. Дата премьеры пока не называется, однако запуск сериала ожидается не ранее 2027 года.

Читайте на смартфоне наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".

Метки: сериалы