26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Вышел тизер второго сезона сериала "Воспитанные волками"
агрегатор Культура сериалы

Вышел тизер второго сезона сериала "Воспитанные волками"

Продюсером сериала выступает знаменитый режиссер Ридли Скотт. Тизер второго сезона научно-фантастического шоу выпустила стриминговая платформа HBO Max.

Премьера первого сезона состоялась в ноябре прошлого года. В эпизодах рассказывалась история об андроидах Матери и Отце, которых отправили на необитаемую планету, чтобы вырастить человеческую колонию. Однако не все идет по плану. Местность оказывается далеко не самой безопасной для жизни. Вдобавок в гости наведываются религиозные фанатики, представляющие особую угрозу для андроидов.

Сериал был продлен на второй сезон еще до окончания первого. В продолжении шоу пара андроидов с шестью детьми примкнут к атеистической колонии на планете Кеплер-22b. Герои будут в безопасности и обеспечены необходимым. Однако наверняка на планете они встретят новые опасности. Тизер намекает на жесткие столкновения.

https://www.youtube.com/watch?v=uhUTqO4Ci68

В сериале снялись Аманда Коллин, Абубакар Салим, Трэвис Фиммел, Винта МакГрат, Феликс Джеймисон, Нив Алгар, Джордан Локран, Матиас Варела, Этан Хаззард и другие. Премьера второго сезона сериала "Воспитанные волками" намечена на 3 февраля 2022 года.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: сериалы