29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Газета ЧЦЗ признана одним из лучших корпоративных изданий
сми Челябинский цинковый завод челябинский цинковый завод

Газета ЧЦЗ признана одним из лучших корпоративных изданий

Газета Челябинского цинкового завода "Заводские будни" вошла в ТОП-20 рейтинга лучших корпоративных изданий. В конкурсе на это звание приняли участие более 250 газет и журналов, а победителями стали самые читаемые из них.
Материалы СМИ-участников в течение всего 2020 года размещались на портале «Управление производством». Этот ресурс публикует аналитические и новостные материалы, обзоры опыта успешных компаний, и направлен на популяризацию лучшего российского и зарубежного опыта управления производством.
Рейтинг корпоративных изданий проводится одиннадцатый год подряд, его цель – продемонстрировать профессиональному сообществу, как газеты и журналы могут полно и качественно освещать наиболее интересные новости своих компаний, а также процессы создания современного, эффективного производства.
Рейтинг основан на количестве просмотров материалов, которые публикуют корпоративные издания. Чем большее суммарное количество посещений всех опубликованных статей наберёт конкретное издание за год, тем выше его место в рейтинге.
Конкурс проводился в таких отраслевых номинациях как машиностроение, металлургия и энергетика.
Газета «Заводские будни» Челябинского цинкового завода заняла 16-е место в номинации «Металлургия».
«В издании недавно появилась постоянная рубрика, посвященная развитию бизнес-системы предприятия, внедрению инструментов бережливого производства и программы улучшений, – рассказала главный редактор газеты Наталья Васильева. – Радует, что наши материалы вызывают интерес у читателей портала, и мы надеемся, что наш опыт будет полезен другим компаниям».
Челябинский цинковый завод – предприятие металлургического комплекса Уральской горно-металлургической компании. Компания представляет полный технологический цикл производства металлического цинка от добычи и обогащения руды до выпуска готовой продукции в виде рафинированного цинка и сплавов на его основе.

©

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама