"Игра была тяжелой. Боролись буквально за каждый метр поля", – рассказал Данил Семенихин, главный тренер команды.
В этом сезоне ребята играют в более сильном дивизионе "Прогресс". Это право они завоевали, став серебряным призером 2024–2025 годов. Не отстает и второй состав. Две первые игры ЧЛХЛ ребята выиграли. Они заявлены в дивизионе "Дебютант".
"Первый матч был напряженным. Мы всю игру давили. Бросков сделали много, но вратарь соперника не оставлял шанса. Второй период – переломный. Защитник Александр Зазвонеев открыл счет сольным проходом. В итоге 4:3, – рассказал Юрий Колесников, защитник сборной ЧЦЗ. – Наш вратарь Виталий Подрезов был на высоте. Спасибо за игру каждому и отдельное – нашим тренерам Никите и Илье".
Второй матч сезона завершили и вовсе всухую – 10:0. Спортсмены делятся: шансов сопернику практически не дали. За всю игру он успел сделать всего пять бросков в сторону наших ворот.


