26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Интересные факты
  3. Внешность нового Volkswagen Golf раскрыта до премьеры
Volkswagen Автомобили Интересные факты

Внешность нового Volkswagen Golf раскрыта до премьеры

Незадолго до официальной премьеры появились фотографии нового Volkswagen Golf 2020. На них можно рассмотреть новинку как снаружи, так и внутри, пишет Tarantas News.

Во внешность обновлённого Volkswagen Golf дизайнеры внесли ряд изменений. К примеру, на авто появились новые фары, которые имеют утончённый дизайн. Кроме того, появились стильные дневные ходовые огни. Между фарами установлена обновлённая решётка радиатора, на которой заметен логотип Volkswagen. Под ней расположился широкий центральный воздухозаборник с хромированными вставками.

Новый хетчбэк имеет динамическую линию кузова, проходящую через дверные ручки. Сзади у нового Golf появилась дверь с обновлённой оптикой, модернизированный бампер и два патрубка выхлопной системы.

У гибридной версии Golf GTE немного другой дизайн. Авто получило спортивный бампер со вставками, аэродинамические боковые юбки. На переднем крыле появился порт зарядки. В модели Golf R Line присутствует чёрная окантовка вокруг переднего воздухозаборника. Также она имеет более спортивную заднюю часть и модернизированную выхлопную систему.

В интерьере салона обновлённого Volkswagen Golf появился новый руль и цифровая комбинация приборов. Кроме того, установлена современная информационно-развлекательная система. Приборная панель также обновлена и имеет ступенчатый дизайн с подсветкой.

Габариты автомобиля таковы: длина — 4280 мм, высота — 1460 мм. Колёсная база составляет 2840 мм.

Отмечается, что в качестве силовых агрегатов будет доступна линейка различных двигателей. В том числе 1,0-литровый трехцилиндровый мотор, а также 1,5- и 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель. В гибридном варианте хетчбэка с индексом GTE используется бензиновый двигатель и электрический мотор.

Ранее сообщалось, что стала известна дата премьеры нового Volkswagen Golf.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».