23 апреля 2024
USD 89,69 EUR 99,19
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Гороскоп Авгуровой: знаки зодиака, которым повезет в апреле
агрегатор гороскоп Авгуровой Стиль жизни

Гороскоп Авгуровой: знаки зодиака, которым повезет в апреле

Хотя расположение планет во второй весенний месяц будет довольно причудливым, оно создает положительную энергию, которая окажет влияние на каждый знак зодиака. В начале апреля в жизни многих представителей астрологического круга могут произойти различные перемены и неординарные события. Постарайтесь воспользоваться удачным моментом. Больше всего в середине весны повезет нескольким знакам зодиака.

Гороскоп от астролога Вероники Авгуровой

Астролог Вероника Авгурова

©Коллаж / Shutterstock/Fotodom / Вероника Авгурова

Овен

В течение апреля чувство благополучия будет задавать тон всему периоду. Оптимизм, связанный с изменениями, происходящими в личной и профессиональной жизни, поможет достичь поставленных целей. Однако неприятные последствия может иметь импульсивное желание приобрести предмет роскоши, будьте осторожны.

Телец

В апреле для вас будет важна конфиденциальность, которая во многом поможет осуществить давние планы. Внезапные изменения, связанные с рабочей сферой, принесут массу положительных эмоций.

Весы

Для некоторых из вас в апреле зазвучат свадебные колокола, а другие наладят крайне выгодные деловые отношения. Однако следует избегать конфликтов и стараться сглаживать углы, чтобы не нажить себе проблем в будущем. Причиной беспокойства могут стать мнимые обязанности, поэтому постарайтесь быть реалистами и учитывайте точку зрения других людей.

Стрелец

В апреле вас ждет много общения с друзьями, которое принесет неожиданные приятные новости. Деловая сфера будет успешной, а некоторым из вас будут обещаны крупные финансовые вознаграждения. Однако помните, что это только обещания, и, прежде чем принять какое-то решение, тщательно все обдумайте.

Астролог Вероника Авгурова

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».